Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Магические ритуалы в День Святого Валентина



Памяти Уитни Хьюстон
Церемония "Грэмми" будет посвящена памяти Уитни Хьюстон. И это дань памяти таланту - у певицы было рекордной количество наград от Grammy - шесть.
  
Астрологический прогноз с 13.02 по 19.02
Неделя пройдет очень интенсивно, события будут меняться, как в калейдоскопе. Позитивные впечатления можно получать от личной жизни, она преподносит самые большие сюрпризы.
Вещи-коллажи от Desigual
В коллекции испанского бренда Desigual мы подсмотрим идеи сочетаний принтов и фактур, ведь именно на них построен уникальный стиль этого лейбла.
  
Магические ритуалы в День Святого Валентина
День Святого Валентина празднуют ежегодно 14 февраля. И все потому, что 14 февраля - это не просто день всех влюбленных. 14 февраля - это день всех любящих и любимых.


Деньги и духовность - кто кого?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Самые важные священные войны XX века велись не из-за религии, а из-за денег. Остается вопрос: есть ли в нашем современном представлении о людях место для духовности? И если есть, то каким образом духовность соотносится с деньгами?
Весь текст
Подписаться
Что такое шевелёнка и как ее убрать
Из рассылки «Фотография как летопись»
Шевелёнка - дефект фотографии, при котором проявляется нечеткость изображения - смазанность снимка, возможно с несколькими четкими контурами, вызванная движением фотоаппарата (или объекта съемки) при экспонировании кадра.
Весь текст
Подписаться
Доктора Хауса увольняют
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Продюсеры "Доктора Хауса", одного из самых популярных сериалов последних лет, заявили, что текущий, 8-й, сезон будет последним. После выхода в апреле 2012 года 175-го заключительного эпизода проект закроют.
Весь текст
Подписаться
Катерина Яноух "Рядом с алкоголиком"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
В книге Катерины Яноух детально описан весь процесс падения в яму созависимости и исцеления от нее. Это автобиография - рассказ о жизни с алкоголиком и наркоманом, который никак не может вылечиться.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное