Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Дебаты о культуре



Карма: что это и как ее очистить
Мы начали задумываться о душе, о ее пути, развитии и предназначении совершенно не с христианской точки зрения. Так в нашу жизнь прочно вошло понятие "карма".
  
Дебаты о культуре
Темой дебатов между режиссером Никитой Михалковым и редактором "Нового литературного обозрения" Ириной Прохоровой стали вопросы культуры, национальной идентичности и религии.
Праздник отменяется
Католическая церковь отменила день Св. Валентина, поскольку легенда о нём не находит подтверждений. Как верующий человек, зная это, может относиться к празднику 14 февраля?
  
Коллекция весна-лето 2012 от Bouchra Jarrar
Коллекции дизайнера больше близки к pret-a-porter, нежели к Высокой моде, поэтому в них можно найти вполне "демократичные" идеи в "высоком" исполнении.


Изменить жизнь к лучшему - 10 шагов
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Все хотят сделать жизнь счастливой, насыщенной, интересной. Но не всегда могут определить, с чего и как начать изменения. Сконцентрировать усилия в правильном направлении вам помогут следующие действия
Весь текст
Подписаться
Уолтер Блок "Овцы в волчьих шкурах"
Из рассылки «В мире идей»
Автор книги развенчивает идею построения разумного общества путем применения насилия к людям. Он аргументированно показывает, что благие намерения власть имущих и тех, кто их поддерживает, толкают общество в ад. И политика запретов и жесткого контроля не действенна.
Весь текст
Подписаться
Бумажный калейдоскоп
Из рассылки «Игрушки и поделки своими руками»
Занимаясь оригами, можно складывать различные фигурки растений, птиц, животных. Можно складывать красивые многогранники. В предложенном видео уроке из 12 одинаковых модулей оригами у вас получится сделать игрушку Калейдоскоп.
Весь текст
Подписаться
Что делать, когда грустно?
Из рассылки «Магия Любви или все секреты Счастливой Женщины»
Кто из нас не впадал в уныние, когда мир становился серым, друзья скучными, работа опостылевшей, и даже любимые дела не радуют. Хочется свернуться под пледом, отключить телефоны и исчезнуть из "эфира".
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное