Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Влюбленность не стремится к счастью



Великие романы XX века
Самые трогательные и страстные, счастливые и несчастные романы знаменитых людей, истории взаимной любви и показного благополучия, браки равных в своем величии людей.
  
Влюбленность не стремится к счастью
Господь шутил, когда связал влюбленность с телесным желанием, неизбежно и бестактно проявляющим свою зависимость от еды, погоды, пищеварения.
Платья весна-лето 2012
Платье летом - это одна из незаменимых вещей в любом гардеробе. Смело можно ожидать яркие платья, прозрачные платья, платья с цветочными принтами, платья с баской и многое другое
  
Карта сокровищ фен-шуй
Все мы мечтаем о достатке, здоровье для себя и своих близких, о любви. В фен-шуй есть прием, позволяющий воплотить все свои мечты - карта сокровищ.


Обрести любимого
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
Много раз Лиза спрашивала себя ну когда же, когда произойдёт эта феерическая встреча, когда она поймёт, что вот она долгожданная половинка? Половинка не спешила, бессовестно затерявшись в бескрайних просторах земного шара.
Весь текст
Подписаться
Юлия Идлис "Рунет. Сотворенные кумиры"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
Автор рассказывает про восьмерых блогеров - по главе на человека. Это куски из интервью, выдержки из ЖЖ, некоторые личные наблюдения самого автора. В книге нет советов как поднять читаемость блога или стать популярным блогером. Это просто рассказы о восьми разных людях
Весь текст
Подписаться
Знаки в нашей жизни
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Машина, окатившая вас из лужи с ног до головы, зеленый светофор, который зажигается прямо перед вами, внезапно засветившее солнце. Все это – знаки, преследующие нас на протяжении всей жизни и дающие нам понять, что будет дальше? Но действительно ли они предсказывают нам будущее?
Весь текст
Подписаться
Как содержать игуану дома
Из рассылки «Женский информационно-познавательный портал»
Экзотика все больше входит в нашу жизнь. В кошачьем мире длинношерстные персы отдают первенство гладкокожим сфинксам. А в мире собачьем вошли в моду маленькие особи. Ведь с большой собакой хлопот не оберёшься.То ли дело травоядная ящерица игуана! Вполне достойная альтернатива!
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное