Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 02.04 по 08.04



Успех, замешанный на крови
В свои 33 года Иэн Сомерхолдер успел сделать не одну карьеру, то достигая вершины, то начиная все с нуля. Его нынешний успех замешан на крови, но теперь главный герой "Дневников вампира" мечтает построить рай на земле
  
Астрологический прогноз с 02.04 по 08.04
Несомненно, эта неделя принесет много положительных эмоций, и прежде всего они связаны с любовными переживаниями. Ловите момент, наслаждайтесь жизнью и забудьте про прошлые обиды.
Христиане хотят монархии
Православные христиане представляются аполитичной средой. Но только часть из них - консерваторы или вовсе не интересуются политикой. Какие идеологические направления близки христианам?
  
Дело молодое
Когда я поняла, что мои любимые мелодии звучат на радио "Ретро", то нахмурилась. Когда 35-летнюю подругу дочь осчастливила внучкой, грянула паника. А вслед за ней – кризис среднего возраста


Стильная коллекция Blumarine весна - лето
Из рассылки «Электронный журнал "Счастливая женщина"»
Новая коллекция итальянского бренда Blumarine, представленная дизайнером Анной Молинари в рамках очередной Недели моды в Милане, - настоящий праздник ярчайших красок тропического леса.
Весь текст
Подписаться
Стивен Кинг "Под куполом"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Роман стал одной из самых серьезных работ автора. Работу он начал еще в 1970-х, однако в первоначальной рукописи было всего около 70 страниц, автор очень долго откладывал роман. В итоге книга все-таки был опубликована, и можно утверждать, что это - одна из самых сильных книг автора.
Весь текст
Подписаться
Домашние цветы, живущие в тени
Из рассылки «Новости журнала "Женский взгляд"»
Кому из нас не нравится, когда в доме вокруг нас растут красивые тропические растения. А для любителей это сплошное удовольствие – ухаживать, рассаживать, поливать, переносить туда-сюда, ведь для них это целая сказка и настоящее живое чудо единения с природой.
Весь текст
Подписаться
Египетский гороскоп
Из рассылки «Новое на Beautylike.ru»
Из всего обилия систем, можно выделить египетский гороскоп, который не вписывается не в одну из известных. Древние египтяне были искусными астрологами, а год делили на незначительные отрезки времени. Каждым таким кусочком времени правило свое божество
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное