Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Нравы сытой молодежи



Супермодели, достигшие успеха
Красота приносит деньги. Соединение неземной привлекательности с приземленной деловой хваткой дает отличный потенциал для успешного бизнеса: духи, одежда, обувь, аксессуары.
  
Нравы сытой молодежи
По рунету ходит ролик про двух московских студенток-красавиц, которые на вопрос телевикторины "Что такое Холокост?" ответили на голубом глазу: "клей для обоев", – и выиграли приз зрительских антипатий.
Красная горка
Название праздника известно всем, но далеко не все отмечают его, соблюдая какие-то особые обряды. Они могут приманить в нашу жизнь богатство или "устроить" нашу личную жизнь.
  
Майкл Фассбендер о сексуальной зависимости
Самый занятой актер Голливуда сыграл в фильме "Стыд" самого обаятельного эротомана в истории кино. И совершенно этого не стыдится. Наоборот, у него теперь много поводов для гордости.


Жюль Верн "Вокруг света в восемьдесят дней"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Книга интересна не только самими приключениями: Жюль Верн подробно описывает быт, способы передвижения, сам транспорт. Благодаря этому роман содержит не просто эмоциональное и яркое, но и подробное описание возможностей путешествия.
Весь текст
Подписаться
Талисманы для любви и семейного счастья
Из рассылки «Магия реализации желаний »
Нет любви? Или есть, но вы боитесь ее потерять? Вам кажется, что вашей семейной жизни что-то угрожает или вы хотите просто подстраховаться? В этих случаях вам помогут различные талисманы и обереги, сделанные вами с искренним сердцем, а главное – с верой в то, что они обязательно помогут.
Весь текст
Подписаться
Кто скрывается за антицерковными силами
Из рассылки «Ежедневный журнал»
Власть поступила с церковью так, как поступает с любой политической или общественной силой, которую сначала приближают к себе из идеологических интересов, а потом дают острастку: побаловались и будет, знайте свое место, бандерлоги.
Весь текст
Подписаться
Самые модные куртки и пиджаки этого лета
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Многие девушки мечтают о лете, чтобы побыстрее сбросить с плеч полушубки и пальто и перейти на легкие курточки. Предлагаем вашему вниманию самые актуальные тенденции весенне-летнего сезона, чтобы вы могли всегда оставаться в центре внимания.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное