Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Надеяться на оправдание наивно



Шесть историй про аборт
Сейчас ему двадцать пять, но он таким и остался: любящим и ласковым. Когда я смотрю на него, то меня охватывает чувство страха, что его могло не быть, и чувство благодарности к мужу за то что он спас его.
  
Знаки Судьбы
Какие-то подсказки с нами с самого рождения – знак зодиака, родинки, родимые пятна, даже наше собственное имя. А какие-то возникают в связи с какой-то конкретной ситуацией.
Ретро-тенденции в моде
Стиль 50-х годов время от времени возвращается в современную моду. Разберем, какие силуэты и стилевые направления мы возьмем за основу при создании актуального look’а в сезоне весна-лето 2012.
  
Надеяться на оправдание наивно
Инна Ходорковская рассказала о том, как она выживает и почему, не уезжает с детьми из страны. Каково быть женой когда-то самого богатого человека в России, а ныне самого известного в мире заключенного?


Формула денег
Из рассылки «Продвинутые методики достижения успеха»
Люди страдают не только из-за бедности, но и из-за богатства. Далеко не каждому под силу совладать с энергией денег, а для многих неожиданное богатство становится серьезным испытанием. В обращении с деньгами нужна внутренняя сила и зрелость: привлечь деньги легче, чем удержать их.
Весь текст
Подписаться
Церковь для мигрантов
Из рассылки «Все ВИДЕО от RUSSIA.RU»
Сможет ли Русская православная церковь разработать программу для социализации мигрантов? Какие другие организации могли бы заняться этим?
Весь текст
Подписаться
Евгений Гришковец "От жжизни к жизни"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
На страницах книги автор делится с читателями своими мыслями и наблюдениями, взглядами на те или иные события, личными переживаниями. Для поклонников творчества автора эти книги стали возможностью познакомиться с ним ближе
Весь текст
Подписаться
Звезда оригами
Из рассылки «Игрушки и поделки своими руками»
Чтобы сделать такое украшение из бумаги понадобится 30 (тридцать) одинаковых модулей. Каждый модуль складывается из квадратного листа бумаги. Цвет и размер бумаги может быть любым, но все модули нужно собрать из бумаги одного размера.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное