Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 09.07 по 15.07



Астрологический прогноз с 09.07 по 15.07
Неплохая неделя для коротких приятных поездок и начала больших путешествий. Пора подумать об отдыхе, нельзя же летом постоянно работать! Общий фон недели очень позитивный.
  
Как стать терпеливым человеком
Терпение – это главное качество для достижения целей. Именно терпение помогает доводить до конца дела. Именно терпение помогает двигаться вперед и заставляет работать на достижении цели.
Заманиваем богатство в дом
Существует огромное количество народных примет и поговорок о деньгах и богатстве. Давайте рассмотрим советы, как поступать, что бы в доме всегда водились денежки.
  
Юлия Высоцкая: ем, бегу, живу!
Наш разговор получился искренним, энергичным и, думаем, уместно будет сказать, вкусным. О семье, театре, кино и работе на ТВ. О кулинарии, гастрономических мастер-классах


Апология реализма
Из рассылки «Мне интересно...»
Среди мифов, созданных ХХ столетием, важен миф об абстракции. Абстрактное начало возвели в ранг духовного: Хаос провозглашен Космосом. Оспорить подмену трудно, поскольку подмена произошла повсеместно - в философии, в экономике, в социальной жизни, в искусстве.
Весь текст
Подписаться
Илья Бояшов "Путь Мури"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
В романе автор постулирует идею о том, что каждое живое существо в нашем мире имеет свой путь. Отказаться от него - страшное преступление, наказанием за которое будет ссылка на обочину истории. Верность собственному пути - есть величайшее счастье и основное предназначение живых существ.
Весь текст
Подписаться
Модные тенденции осень-зима 2013
Из рассылки «Маленькие женские хитрости»
Говоря обобщенно о модных тенденциях осень-зима 2013, невозможно не отметить, что новые модели, представленные на подиумах, блистали женственностью, утонченной элегантностью и строгостью. Классический стиль и ретро стали фаворитами сезона
Весь текст
Подписаться
Почему у спатифиллума чернеют листья
Из рассылки «Женские истории от Lady Story»
Спатифиллум – это одно из самых любимых растений у цветоводов всех мастей. Нередко величают спатифиллум женским счастьем, настолько этот цветок прост в уходе.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное