Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 16.07 по 22.07



Как жить проще
Лайфхакинг (дословно - "взлом жизни") - понятие, которое ввели помешанные на оптимизации компьютерщики. Они сочли, что те установки и принципы, которые бытуют в цифровом мире, отлично приживутся и в реальности.
  
Астрологический прогноз с 16.07 по 22.07
Неделя конфликтная, напряженная, и помочь в сложных ситуациях сможет только следование нормам общественного поведения, справедливость и знание законов.
Elie Saab осень-зима 2012-2013
Сааб – признанный мастер вечерних и свадебных нарядов. Каково же было изумление публики на прошедшем недавно модном показе Дома, когда дизайнер предложил весьма демократичные образы
  
Кто виноват или что делать
Позиция пассивного ожидания неприемлема для христианина. Из двух русских вопросов "Кто виноват" и "Что делать" он должен искать ответ на второй вопрос, а не на первый.


Интерьер по психотипу
Из рассылки «ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте»
Каждому темпераменту - свой интерьер! Сангвиники любят простор и простоту. Холерики - изюминки в интерьере и стиль кантри. Меланхолику подойдет бидермейер. А флегматику в интерьере нужна уверенность и надежность.
Весь текст
Подписаться
Степфордские жёны
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Правильные женщины всегда знают, как нужно жить, и охотно делятся ценными сведениями с окружающими. Их советы банальны, известны и, собственно, даром никому не нужны. Если в жёны обычному, земному парню попадётся правильная женщина, гуманнее сразу пристрелить его.
Весь текст
Подписаться
Артур Перес-Реверте "Территория команчей"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
По сюжету два испанских журналиста снимают репортаж в бывшей Югославии и попутно вспоминают события, которые им довелось увидеть: по их рассказам понятно, что это авторский опыт, и от этого передергивает.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное