Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Максим Аверин о кино и любви



Цветочный тренд 2012
На протяжении уже нескольких сезонов цветочный принт продолжает оставаться одним из самых модных трендов. Дизайнеры обращаются к теме цветов постоянно
  
Дерево-покровитель и ваш характер
В гороскопе можно узнать силу и влияние деревьев на Вашу жизнь и характер. Помимо этого, можно узнать какое дерево подходит именно Вам, а также погрузиться в древнюю историю Кельтско-Ирландского народа
Христос и интеллигенция: вчера и сегодня
Кто более всего виновен в смерти Христа? Власти, священники или тогдашняя интеллигенция, "совесть нации"? С кем сегодня должна быть Церковь? Попробуем понять это, обратившись к Новому Завету.
  
Максим Аверин о кино и любви
Нельзя свой мир создавать отдельно от всего остального мира! Как ни странно, я стал чувствовать себя более счастливым, когда мудрее научился смотреть на дружбу, на зависть, на любовь, на подлость.


Какие цветы нужны дома
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Цветы дома люди выращивали всегда. У кого-то их было больше, у кого-то меньше, но практически в каждом доме росли цветы. С детства нас учат тому, что цветы в доме создают здоровый микроклимат. Но почему-то редко кто говорит, что не все цветы одинаково полезны.
Весь текст
Подписаться
Что говорит о человеке стиль его одежды
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Манера одеваться является визитной карточкой. По ней можно узнать о конкретном человеке довольно много: каковы его интересы, увлечения, предпочитаемый стиль взаимоотношений, личностные пристрастия.
Весь текст
Подписаться
Существуют ли чисто женские души
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Именно об этом я спросил у почтенной дамы со смешной фамилией Старомолоденькая, что живет в соседнем доме и имеет обыкновение отдыхать на свежем воздухе только на лавочке возле нашего подъезда.
Весь текст
Подписаться
Иэн Макьюэн "Мечтатель"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Книга представляет собой небольшой сборник повестей. В центре - мальчик Питер, который живет с родителями и сестрой. Старшие далеко не всегда понимают его, однако с этим Питер умеет справляться, ведь у него есть свой собственный мир - целый мир фантазий и мечтаний.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное