Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Любить себя, плевать на всех!



Вера Брежнева: "Если на душе плохо..."
Когда внутри есть баланс, на гадости просто не реагируешь. А вот если внутри что-то не так, есть какой-то надрыв, то любой слух тебя, конечно, может добить. Не верьте слухам обо мне!
  
Любить себя, плевать на всех!
Люди комментируют, блогируют и фейсбучат. Всегда и везде. И уже перестают понимать элементарные вещи. Даже если кто-то имеет неосторожность умереть - ставят под постом грустный смайлик и пишут "печалька"...
Скандальные истории установления родства
"Внезапное отцовство" не такая уж редкость среди звезд. Скажем, Лив Тайлер узнала, что ее настоящий отец – лидер рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер, только в девятилетнем возрасте.
  
Ralph Lauren осень-зима 2012-13
Ральф Лорен заигрывает с нами. В сдержанно-строгих образах он дает намек на то, что за этой твидовой оболочкой скрывается настоящая женщина. И мы видим эту женщину в итоге.


Можно ли наладить жизнь с помощью мечты?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
В нашей жизни постоянно происходят разные события. Что случилось – хорошее или плохое, порой понимаешь даже не сразу. Иногда кажется, что жизнь течет по своим законам, которые сильно отличаются от наших представлений и понятий о том, как же все на самом деле должно было бы быть.
Весь текст
Подписаться
Прочь сглаз
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Наши предки считали лучшей защитой от людей с дурным глазом неверие. Не веря в злые чары и проклятья, человек неосознанно блокирует негативную энергию, направленную в его сторону. Для тех же, кто суеверен, существуют способы защиты от "дурного" воздействия.
Весь текст
Подписаться
Необычный фитнес
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Культура занятий фитнесом в Штатах развита, пожалуй, даже больше, чем культура поглощения фастфуда, и большинство не знает меры не только в еде, но и в тренировках. Рассмотрим самые необычные способы сбросить "лишнее".
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное