Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Тридцать лет: надежда или приговор



Коллекция 2012-13 от Vandevorst
Современное искусство – неисчерпаемый творческий источник для модных дизайнеров. Под его влиянием была создана великолепная коллекция дуэта A.F. Vandevorst сезона осень-зима 2012-13
  
Тридцать лет: надежда или приговор
Сегодняшние 30-летние - это "прошлые" 20-летние с той лишь разницей, что в 20 все зависело от других, а сегодня, в 30, все зависит лишь от них самих.
Ярмольник о фашизме, табаке и президенте
Пока Путин летал на дельта­плане, все уже начали забывать про белые ленточки. Только Макаревич написал письмо президенту о коррупции. А его друг, Леонид Ярмольник, ничем таким пока не отличился. Почему?
  
Главная тема?
Нельзя спокойно жить в стране, где одна женщина живет, не зная, какой наряд ей сегодня надеть, а другая бросается под поезд из-за невозможности отдать кредит в 10 тысяч рублей


Как самому придумывать магические ритуалы
Из рассылки «Продвинутое развитие человеческих способностей.»
В мире не найдется такого человека, который хотя бы раз в жизни не поддался соблазну использовать магические ритуалы для того, чтобы отвести беду, привлечь в свою жизнь удачу или любовь.
Весь текст
Подписаться
Джоанн Харрис "Персики для месье кюре"
Из рассылки «La Femme Moderne - журнал современной женщины»
В книге рассказывают историю о предрассудках, о праве быть не таким, как все, о ксенофобии. Однако и об этих серьезных проблемах Джоанн Харрис пишет с присущим ей мягким юмором и шармом, упаковывая в блестящую обертку эссе о мультикультурализме.
Весь текст
Подписаться
Талисманы для тех, кто хочет выйти замуж
Из рассылки «Мастерская судеб»
Какой талисман выбрать, какую традицию предпочесть – решать вам. Просто помните, у любви нет национальности и вероисповедания, а потому, если вы будете по-настоящему верить, что сила, заложенная в этих талисманах, поможет вам обрести любовь и семейное счастье, то так и будет.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное