Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Как верить после всего



Versace весна-лето 2013
Новые амазонки - первые мысли, навеянные новой коллекцией Versace. Под песни Стиви Никс модели выходили на подиум в платьях, укороченных топах и шортах из чёрного шёлка со вставками из кружева.
  
Фильмы, поднимающие настроение
Настроение можно поднять разными способами: прогуляться по парку, поболтать с подружками. А можно просто посмотреть забавный фильм, смотря который, вы просто забудете о плохом настроении.
Как верить после всего
Как верить, если выясняется, что даже священнослужители, которым мы несем свои грехи и перед которыми исповедуемся Богу, способны на откровенно неблаговидные поступки?
  
Тайны зазеркалья
Считается, что старые зеркала, "запомнившие" негативные эмоции происходивших перед ними ссор, сцен насилия, а также колдовских обрядов, способны сильно повлиять на психику людей, изменить их характер


Дауншифтинг. Вы действительно созрели?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Однажды один мой знакомый уехал на две недели в Гоа. Через две недели он вернулся, уволился с работы, собрал вещи и уехал обратно, навсегда. На вопрос «Почему ты так сделал?» знакомый ответил: «Я хочу свободы».
Весь текст
Подписаться
Почему творчество становится новой религией
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
В последнее время у меня стойкое ощущение, что мир превратился в большую мастерскую – всюду объявления о мастер-классах, семинарах по арт-терапии, право/левополушарном рисовании, ярмарках hand-made. Неужели творчество стало новой религией?
Весь текст
Подписаться
Дженни Даунхэм "Пока я жива"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Это эмоционально тяжелое произведение, насыщенное не только жаждой жизни, но и мыслями о смерти. Книга оставляет сильное впечатление, но при этом является, несомненно, скорее полезной, чем "вредной".
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное