Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Идеал на грани



Магия чисел 12.12.12
Двенадцать лет мы радовались "счастливым" совпадениям чисел. Открывало этот парад 1 января 2001 года, а завершает - 12 декабря 2012 года. Великие надежды возлагало человечество на 07.07.07
  
Человек, о котором должны знать
Случается, что вы падаете, и, кажется, подняться нет сил. У меня нет ни рук, ни ног! Кажется, попробуй я хоть сто раз подняться - у меня не получится. Но после очередного поражения я не оставляю надежды.
Астрологический прогноз с 10.12 по 16.12
Самыми важными днями на этой неделе будут вторник, четверг и воскресенье. Станет другой общая картина, изменится ритм жизни, и нам нужно поменять свой стиль действий для того, чтобы добиться успеха.
  
Осенне-зимний лукбук от Mango
Компания Mango не перестает радовать своих поклонников, регулярно предлагая отличные сезонные новинки. На этот раз испанский бренд выпустил специальный каталог


Как выращивать бальзамин
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
За окном зима. Садовые растения спят. Комнатные, в большинстве своём, отдыхают. А у цветоводов-любителей руки чешутся и душа требует чего-нибудь новенького, яркого, тёплого. Самое время вспомнить о бальзамине – огоньке или Ваньке мокром, как его называют в народе.
Весь текст
Подписаться
Злое сокровище
Из рассылки «ФОМА он-лайн»
Одна молодая леди, выпускница хорошего вуза и молодой специалист, обиделась на папу. Вроде бы гадостей не говорил, тиранией не давил, свиней не подкладывал, - напротив, предлагал помощь и кормил самолепными котлетками, - в чем же дело?
Весь текст
Подписаться
Рэйчел Вайс - главная претендентка на "Оскар"
Из рассылки «Ежедневные новости шоу-бизнеса. Всё о жизни знаменитостей.»
Вайс исполнила роль Эстер просто безупречно. "Эта героиня отдается безумной, всепоглощающей любви. Она унижает себя, но следует порыву своего сердца и души", - сказала актриса о своем персонаже. Пока еще рано говорить, приведет ли Рэйчел эта награда к "Оскару".
Весь текст
Подписаться
Идеал на грани
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Немало молодых девушек придерживается мнения: чтобы быть красивой, надо быть худой. В этом стремлении эксперименты над своим здоровьем нередко приводят к страшному последствию – анорексии.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное