Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Инструкция по выживанию



Инструкция по выживанию
Ожидается, что ближайший конец света пройдет под пиво и вспышки фотокамер: к тому времени, как явится третий всадник Апокалипсиса, появление первых двух уже будет выложено в YouTube.
  
Хороший актер Бред Питт
Брэд красив до такой степени, что это стало для него пыткой. Он отчаянно старается заинтересовать людей чем-то другим. К примеру, уродует себя. Но из этого все равно ничего не выходит.
Парка - альтернатива пальто
Конечно, ещё несколько лет назад, парка, у многих ассоциировалась скорее, как утеплённая куртка, преимущественно для лётчиков. В сегодняшние дни паркой мы также называем куртку такого же дизайна
  
Чувство собственного достоинства
Светская культура, на которой мы воспитаны, всегда превозносила чувство собственного достоинства. И вот мы вдохновляемся Евангелием, перед нами раскрывается Небо, мы приходим в Церковь и начинается


Зачем мы верим в конец света
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Апокалипсиса ждали в 60-х годах прошлого века, затем в 90-х и, разумеется, в 2000-м. Когда очередное предсказание не сбывается, люди переключают свое внимание на следующую дату. Что заставляет людей бурно обсуждать конец света, бояться и даже ждать его?
Весь текст
Подписаться
Как приманить денежку
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Многие слышали, конечно, о том, что для того, чтобы денежки водились, нужно определенным образом к ним относиться. Так, существует много примет, которые обещают при строгом их соблюдении достаток не только в вашем кармане, но и в доме. Давайте посмотрим на самые распространенные.
Весь текст
Подписаться
Как и зачем сочинять сказки
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Шедевры литературного мастерства, написанные великими сказочниками мира в разные времена, не теряют своей актуальности и сегодня. Сказки перешагнули через столетия и приобрели новый смысл. Возможно, сказки для того и придумали, чтобы хоть где-то зло было наказано.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное