Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Новогодний гороскоп 2013



Новогодний гороскоп 2013
Мы ждем от новогодней ночи чуда или хотя бы неординарных событий, строим планы, мечтаем и загадываем желания. Покупаем подарки и предвкушаем радость, которую они принесут нашим близким. Что принесет вам этот праздник?
  
Секс-гороскоп на январь 2013 года
Январь в любовном плане обещает быть разнообразным и полным впечатлений. Многие предпочтут вынести свои отношения на всеобщее обозрение, поэтому чаще станут бывать на публике со своей второй половинкой.
Мужчинам не нравятся "бабские" тренинги
Cреди мужского населения «плавают» некие предубеждения и суждения, которые раздражают, портят кровь и отношения с любимой женщиной. Давайте попробуем сейчас развеять распространенные мифы о «женских тренингах».
  
Когда и как нужно встречать Коляду?
Многие думают, что Новый год люди русские стали праздновать чуть ли не благодаря петровскому указу. Однако и во времена допетровские, значительно более древние, россияне встречали на свой лад пришествие нового времени.


Голливудский ребенок
Из рассылки «Ежедневные новости шоу-бизнеса. Всё о жизни знаменитостей.»
Дрю Бэрримор прожила не мало бурных деньков: "Ошибки, проблемы, приключения, дурные примеры - все это я теперь вижу гораздо отчетливей, но не чувствую себя до конца взрослой. Может быть, я никогда и не стану взрослой"
Весь текст
Подписаться
Кто такой духовник и как его искать?
Из рассылки «Православие и мир»
Кто такой духовник, духовный отец? Лучше искать духовника из монахов или из женатого духовенства? Есть опасность, особенно для девушек, женщин - душевной привязанности к духовнику. Иногда это приводит к очень тяжелым последствиям.
Весь текст
Подписаться
Сам по себе
Из рассылки «Чего хочет женщина»
Когда парни, будто хвастаясь, заявляют: "Нас в России меньше, чем женщин", - мне хочется сунуть им под нос данные Росстата - пусть убедятся, что лет до тридцати их полным-полно. Гораздо больше, чем девушек.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное