Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Стиль 60-х: назад в будущее



Стиль 60-х: назад в будущее
Тенденции этого бурного и свободолюбивого десятилетия, выраженные в манере одеваться трех легендарных женщин, признаны эталоном стиля и квинтэссенцией шестидесятых - Жаклин Кеннеди, Одри Хепберн, Катрин Денев
  
Так кто у нас тут враги церкви?
Словосочетание "враги церкви" звучит в последнее время часто. Враги эти многочисленны, могущественны и коварны, с ними надо вести непримиримую борьбу. Но прежде, чем борьбу начинать, неплохо бы разобраться - а о ком речь?
Фильмы, которые можно «съесть»
Утиный суп, васаби, слоеный торт, коктейль… Это не только названия блюд, но и названия фильмов. Несмотря на «съедобность», к кулинарии большинство из них имеет весьма отдаленное отношение. Однако смысл у названий есть!
  
Кто должен больше зарабатывать?
Мужчина, который хорошо зарабатывает, успешен и уверен в себе, более уважаем, чем его собрат, сидящий у телевизора. Есть распространённое мнение, что мужчина должен больше зарабатывать. И на это есть ряд причин.


Как не стать «выжатым лимоном»
Из рассылки «Аргументы и Факты - Здоровье»
Бывало у вас такое: пришли в гости, поболтали с подругой – она на жизнь пожаловалась, а вы выжаты, как лимон? Или поспорили на работе с начальником – и еле домой дошли от усталости. Почему это происходит? Потому существуют так называемые «энергетические вампиры»
Весь текст
Подписаться
Выбор платья с идеальным вырезом
Из рассылки «Freshjournal Свежий взгляд на стиль!»
При выборе футболки, блузки, свитера или платья часто именно от выреза зависит, идет вам наряд или же, напротив, лишь подчеркивает ваши недостатки. Чаще всего, если наряд не идет, значит все дело в неудачном вырезе
Весь текст
Подписаться
Сексуальный гороскоп на 2013 год
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Самое важное астрологическое явление, которое влияет на сексуальные отношения между партнёрами - это ретроградное движение Венеры, которое происходит через каждые 18 месяцев и имеет влияние на развитие отношений.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное