Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 14.01 по 20.01



Мужчины, которых изменила любовь
"Каким ты был, таким ты и остался" - эта фраза настолько укоренилась в головах женщин, что обрела статус аксиомы. Они не верят, что любовь может изменить того, кто находится рядом с ними. А зря.
  
Астрологический прогноз с 14.01 по 20.01
Растущая Луна на этой неделе подарит нам много сил. Большую часть из них мы направим в сферу любви и личной жизни. Ведь самый главный аспект недели связан с планетой любви Венерой.
Архивная коллекция от Wunderkind
Немецкий бренд Wunderkind представил капсульную коллекцию, в которую вошли вещи из наиболее популярных коллекций прошлых лет. Её выход посвящен 10-летию лейбла под руководством Вольфганга Йоопа
  
Как вести себя в православной церкви
Надеюсь, моя статья пригодится тем, кто является редким гостем церкви, но при каждом визите не хочет чувствовать дискомфорт из-за незнания правил церковного приличия.


Сад за стеклом
Из рассылки «Все о домашних растениях от MyJane.ru»
Маленький тропический садик, оазис посреди промозглой осени в вашем доме – это же настоящее чудо! Вырастить его просто, главное, запастись… бутылкой! В закрытом сосуде – бутылке, небольшом аквариуме – можно создать великолепный миниатюрный ландшафт.
Весь текст
Подписаться
Резо и Надя - с любовью
Из рассылки «Звездные новости Cosmopolitan»
Резо Гигинеишвили во время интервью то и дело защищал Надю Михалкову от неудобных вопросов. Как-то сразу стало понятно: это любовь.
Весь текст
Подписаться
Жозе Сарамаго "Слепота"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
Вы никогда не пробовали завязать себе глаза и пожить так несколько часов? Я не говорю про пару суток или недель: просто представьте, что ваше зрение отказалось вам служить. Именно это произошло с героями романа Сарамаго: в какой-то момент они разучились видеть.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное