Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Мотивация к действию



Настоящая роскошь от Elie Saab
Коллекция Elie Saab 2013 заставляет замереть в восхищении. И это эмоции только от просмотра фото. Представляю, какое это все производит впечатление на тех, кто видит эту красоту вживую.
  
Стоит ли бояться одиночества
Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее – а значит, и грустнее.
Интервью с Лейтон Мистер
Двадцатишестилетняя Лейтон украшает подиумы от Парижа до Нью-Йорка. Но для нее все это не так важно: “Только уверенность в себе делает женщину стильной”, - говорит она во время нашей встречи.
  
Эволюция сексуальности
Понятия «красота» и «сексуальность» не всегда являются синонимами, бывает так, что идеально сложенная женщина оказывается вовсе не такой уж привлекательной, тогда как мужчинами ценится пикантная неправильность, «изюминка».


Дэвид Митчелл "Облачный атлас"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Очень необычна сама структура романа - читатель находится в напряжении на протяжении всего произведения. Шесть историй, вложенных друг в друга. Каждая история рассказывается от лица главного героя следующего рассказа.
Весь текст
Подписаться
Как разместить комнатные растения
Из рассылки «Женский информационно-познавательный портал»
Все мы стараемся украсить свое жилище. Существует множество способов как это сделать: например, можно повесить картины или оживить интерьер милыми безделушками, и, конечно комнатными растениями.
Весь текст
Подписаться
"Поздравительные" суеверия
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Поздравления с праздниками – это, если разобраться, не более чем устоявшаяся традиция. Отчего же существует стойкое убеждение, что нельзя, к примеру, поздравлять с днем рождения заранее? Какая разница, если речь идет всего лишь об условности? Ан нет, все не так просто!
Весь текст
Подписаться
Мотивация к действию
Из рассылки «Продвинутые методики достижения успеха»
Когда в вашей жизни долгое время ничего не меняется, вы привыкаете к этому, то многие вещи для вас становятся обыденными. Потихонечку вы засыпаете. Пришло время совершить перемены. И начать это можно с самых простых на первый взгляд вещей.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное