Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Подлинное христианство аристократично



Подлинное христианство аристократично
О том, насколько сильно влияние церкви на власть, легенде о благодатном огне, моде на духовников и церковных бабульках-комсомолках рассказал в интервью протоиерей Георгий Митрофанов.
  
Диагноз "гражданская жена"
Множество девушек совсем не жаждут поскорее надеть белое платье и кольцо на безымянный палец возлюбленного. Они бы и не прочь побыть «холостяками». А причин у них на это куда больше, чем можно себе представить.
В розовом цвете
Многие девушки избегают носить розовый из-за стереотипа. На самом деле при правильном сочетании розовый может смотреться очень изысканно и утонченно
  
Правила жизни Тильды Суинтон
Киноманы и интеллектуалы восхищаются ею как музой британского режиссера-авангардиста Джармена, как андрогинной иконой независимого кино. Несмотря на премию «Оскар» и внимание СМИ, Суинтон так и не стала типичной звездой.


Стивен Кинг "Долгий джонт"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Рассказ, от которого по коже бегут мурашки. Ужас совершенно не обязательно может вызываться морем крови, страшными монстрами. Ужас таится в неизвестности. И уж кто-то, а Стивен Кинг умеет управлять мыслями, страхами своих читателей, их душами.
Весь текст
Подписаться
Гадание по стопам
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Можно ли что-то узнать о человеке по внешности? Можно и многое!Ещё наши предки заметили связь между внешним обликом, характероми Судьбой человека. Сегодня мы расскажем о гадании по стопам.
Весь текст
Подписаться
Как превратить свое хобби в Дело
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Каждый творческий человек должен быть счастлив и горд своей судьбой. Ведь успешная творческая жизнь – вполне реальна. Множество людей покинули офисные стены, занялись любимым делом, создали собственный хобби-бизнес и зарабатывают им деньги. Они счастливы.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное