Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Мы мытари или фарисеи



Астрологический прогноз с 25.02 по 03.03
На этой неделе нас ждёт Полнолуние и переход Венеры в другой знак. Cобытия в личной сфере, в сфере дружбы, красоты, денег будут происходить не в том стиле, что мы привыкли за последний месяц.
  
Богиня света
Шакира по праву может считаться "богиней музыки". Она является одной из богатейших женщин мира, а в 2012 году заняла первое место в списке самых сексуальных певиц всех времен.
Модные тренды весны 2013
Новый сезон приготовил для нас множество красоты и приятных сюрпризов. Этой весной будут уместны не только цветные яркие цветочные принты, но ичерно-белая гамма.
  
Мы мытари или фарисеи
Притчу о мытаре и фарисее знают не только религиозные люди. Кто такие фарисей и мытарь сейчас? Почему слово «фарисей» звучит обиднее "лицемера" даже для людей, далеких от Церкви?


Данаи и ловушки виртуального секса
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Три дамы обращались ко мне с проблемой воображаемого секса с соответствующими ощущениями в теле. Это их пугало и создавало рационализации в диапазоне от «внеземной любви» до уверенности, что «вселился дьявол» и пора обращаться к психиатру.
Весь текст
Подписаться
Сборник "Эльфы и их хобби"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
Выход фильма “Хоббит” не оставил равнодушным российских издателей, и АСТ выпустило данный сборник. Я искренне надеюсь, что составители предполагали его целевой аудиторией фанатов Толкина, иначе их финт ушами не удался.
Весь текст
Подписаться
Мистика двойника
Из рассылки «Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"»
Чаще всего своих двойников, которые являются предвестниками смерти люди видят в небольшом отдалении от себя. Двойники точно соответствуют человеку, которому суждено в скором времени умереть или тому, кто недавно умер.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное