Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Коллекции Haute Couture весна-лето



Коллекции Haute Couture весна-лето
На прошлой неделе завершились показы коллекций haute couture сезона весна-лето 2013. В рамках Недели высокой моды было представлено более 30 коллекций, поэтому рассматривать их мы будем постепенно.
  
Пособие для скучающих
Если вдруг вы испытываете очередной приступ скуки, то стоит задуматься: может, у вас просто плохое настроение? Очень часто именно подавленное эмоциональное состояние создает чувство апатии ко всему.
Знаменитые fashion-блогеры
Их мнение о новых коллекциях ценится едва ли не больше, чем едкие высказывания Анны Винтур, а стиль и умение сочетать вещи копируются модниками со всего света и вдохновляют именитых дизайнеров.
  
21 привычка счастливых людей
Многие из нас видели людей, всегда счастливых, даже на фоне испытаний. Но, это не значит, что счастливые люди не испытывают грусти или горя, они просто не позволяют этим чувствам овладеть их жизнью.


Гороскоп на День влюбленных
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
Думаю, что все помнят, что в наши двери стучится замечательный праздник! К нему стоит подготовиться заранее, чтобы День святого Валентина надолго запомнился вам и вашему избраннику. Для начала определитесь, какую пару вы представляете.
Весь текст
Подписаться
Как сделать фотоальбом
Из рассылки «Ежедневный женский журнал Womanbook»
В каждой семье есть фотографии, которые хранят «преданья старины глубокой». У одних снимки покоятся в пакетах, у других – в коробках, но у большинства – в фотоальбомах. Благодаря же модному увлечению – скрапбукингу – каждое фотохранилище легко превратить в произведение искусства.
Весь текст
Подписаться
Стивен Кинг "Жребий"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
Книга - совершенно классический сюжет, в котором много аналогий с “Дракулой” - и писатель признавался, что специально построил их в качестве своеобразной литературной игры. Но какие завораживающие описания!
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное