Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Очищение пространства



Диалог с Любовью
Кажется, я плакала, потом упала на колени и взмолилась: "Господи! Пожалуйста! Пусть ко мне придёт Любовь!" И Бог меня услышал. "Я пришла, - сказала Любовь. - Посмотри на меня".
  
Учимся счастью у геев
Образ преданного и бескорыстного влюбленного все чаще ассоциируется с романтиком-гомосексуалистом - роскошь искренних чувств скоро будет доступна только геям. Не пора ли нам учиться у гомопар искусству отношений?
Очищение пространства
Все энергии имеют обыкновение накапливаться. Ссоры, болезни, тревоги, страхи - накапливаются в помещении и создают места застойной энергии, которая негативно влияет на благополучие и здоровье хозяев дома.
  
Молодая актриса
Миловидная внешность диктует условия, хотя стремится ученица Райкина вовсе не к образам шаблонных красавиц. Об уланах и бронтозаврах, МХТ и ЦУМе, фонтанах и водке рассказала Анна Чиповская


Как сделать подарок своими руками
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
В праздники и не только хочется радовать своих родных и близких какими-то приятными подарками. И каждый, наверное, знает, что самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками (небольшая симпатичная игрушка, цветы и многое другое).
Весь текст
Подписаться
Киногероини, которые не умели готовить
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
В противовес общепринятому мнению о том, какой должна быть настоящая женщина, многие киногероини совершенно не умели готовить и попадали в самые неприятные кулинарные переделки. Несмотря на это, они оставались не менее любимыми и желанными
Весь текст
Подписаться
Коллекция O’STIN весна-лето 2013
Из рассылки «Freshjournal Свежий взгляд на стиль!»
Основные тренды весеннего сезона 2013 –песочные тона, стиль сафари и мысли о предстоящих путешествиях. Для летних месяцев будут актуальны тропические мотивы, гавайские расцветки ткани и морская тематика, которые помогут погрузиться в атмосферу беззаботного отдыха.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное