Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Великий Пост



Настоящий мужчина
Мэттью Макконахи голодает, теряя вес ради новой роли. Однако, на интервью актер предстал еще во всей красе и откровенно рассказал о настоящих мужчинах и отношениях с женщинами.
  
Великий Пост
Что такое покаяние? Это изменение сердца. Если наше сердце действительно этим озабоченно, то и этот канон даст очень хороший настрой на поприще последующего времени Великого поста.
Способ изменить свою судьбу
Наверняка многие замечали, какой огромный интерес в последние десятилетия стали вызывать минералы, причём даже самые простые самоцветы, а не только дорогие камни.
  
Проблемное счастье
Какое оно, счастье? Бабочки в животе, крылья за спиной, улыбка, как на рекламном плакате стоматологической клиники? Вопрос спорный. Ясно одно - у каждого оно свое.


Поговорим о хобби
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Чем заняться в свободное время? У каждого свой ответ на этот вопрос. Действительно, люди находят огромное количество увлечений, которым не жалко посвятить не только свободную минутку, но и целую жизнь. Поговорим о наиболее популярных из них.
Весь текст
Подписаться
Успешные толстушки Голливуда
Из рассылки «Учимся быть здоровыми и богатыми»
Индивидуальность, подгоняющая себя под единый стандарт, уже никому не интересна. Элита мирового гламура делает ставку на самодостаточную личность, живущую в гармонии с собой и окружающим миром.
Весь текст
Подписаться
Чак Паланик "Проклятые"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
“Добро пожаловать в ад!” - гласит аннотация. По отношению к Чаку Паланику это даже смешно: в каждой книге у него описан персональный ад, который обычно вбирает в себя множество других героев. Но в “Проклятых” действительно идет речь о загробной жизни.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное