Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 18.03 по 24.03



Крики «виновен» сменяются ужасом
Наша вечная драма - коллективное сознание, «соборное сознание», которое хорошо срабатывает в беде или войне. Но мы не всем собором перед Богом будем стоять. Каждый будет один, каждый человек - единица.
  
Астрологический прогноз с 18.03 по 24.03
Неделя полна переживаний, связанных с вашей личной жизнью. Могут появиться какие-то забытые надежды, возобновиться иллюзии, и на все события нужно стараться смотреть более объективно.
Значение дня недели Вашего рождения
В какой бы день недели Вы не родились, главное, нужно научиться воспринимать себя такими, какие Вы есть, и стараться меняться в позитивном аспекте, делая свою жизнь ярче и гармоничнее!
  
Адель: надежда британской нации
Ее альбом "21" два года подряд никто не может обогнать по объему продаж в мире. В любви ей признаются Мария Шарапова и Леди Гага, а Гордон Браун провозгласил ее надеждой британской нации.


Декорирование цветочных горшков
Из рассылки «Комнатные цветы»
Комнатные растения требуют не только правильного ухода, но и полного гармонирования с окружающей обстановкой. Это касается и внешнего вида растений, и оформления вазонов для цветов. Раньше выбор был невелик: стандартные керамические горшки и однотипные, скучные пластиковые контейнеры.
Весь текст
Подписаться
Я сам себе свой худший враг
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Самосаботаж - поведение внешне «нелогичное». Вы прекрасно знаете, как нужно поступать, но почему то делаете наоборот. Вы понимаете, что ваши действия приведут к плачевным результатам, но все равно продолжаете делать. Любимые фразы саботажников: «Сам не знаю, что на меня нашло»
Весь текст
Подписаться
Счастье быть женщиной
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Зачастую мы способны позаботиться о себе лучше, чем это сделает мужчина. Могу сказать о многих клиентках, которые расстались с партнёрами: они начали расцветать. Они начали питать своей силой себя, а не мужчину, который не дает ничего взамен.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное