Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Кто виноват



Будуарный гранж
Лето – это светлые пастельные оттенки, цветочные принты, а также лёгкие полупрозрачные материалы. Все эти моменты воплощает в себе тренд, который мы называем "Будуарный гранж"
  
Энн Хэтэуэй и Адам Шульман
Энн Хэтэуэй родители назвали в честь спутницы жизни великого Шекспира. Поэтому неудивительно, что однажды ей и самой пришлось пережить шекспировские страсти.
Кто виноват
Временами складывается впечатление, что в мире ужасно много одиноких людей, которые не знают, как и где найти свою вторую половинку! И это не только женщины, как кажется из-за их постоянных стенаний.
  
Благоприятные дни апреля
Апрель обещает быть противоречивым месяцем, который принесёт нам немало сюрпризов. В какие же дни лучше всего влюбляться и реализовывать важные проекты?


С чего начать жить?
Из рассылки «Продвинутое развитие человеческих способностей.»
Сегодняшняя статья предназначена тем застенчивым, робким людям, которые боятся начинать жить и все ждут чего-то. Вряд ли это будет для вас новостью, но, если вы сами не примите решение начать жить, ничего так и не начнется.
Весь текст
Подписаться
Хорошие книги
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Всем нам свойственно откладывать сложные и неприятные занятия в долгий ящик, а потом пытаться сделать невозможное за один день. При этом дела - будь то ремонт дома, мытье посуды или же завершение срочного проекта - стоят на месте, а усталость и напряжение только возрастают
Весь текст
Подписаться
Как вырастить гранат дома
Из рассылки «Комнатные цветы»
В давние времена римляне называли гранат карфагенским яблоком. В природе он произрастает в странах Средиземноморья и Азии. В домашних условиях чаще всего выращивают карликовый гранат.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное