Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Все тонет в цинизме



Психология мужчин и собак
Любимая спросила: "А какие вы, мужчины?" Я сказал: "Да мужики вообще простые и во многом похожи на собак". И привел несколько сравнений. Она долго смеялась, а потом удивилась: "Почему же ты до сих пор не написал об этом?"
  
Не уверенный в себе Том Круз
"Я человек, который, наоборот, стремится не забывать, а узнавать, помнить. Да, я хочу все знать! Хотя, конечно, есть в жизни такие ужасы, зверства, что хочется закрыть глаза."
Модные платья весна-лето
Весенние и летние платья нового сезона – олицетворение красоты и женственности, элегантности и изящества. Мода празднует возвращение женственности.
  
Все тонет в цинизме
Циник - сама откровенность. Он нисколько не притворяется хорошим и ни за что другое себя не выдает, чем и гордится. Он сам про себя скажет: ну, подлец я. Интересно одно: это его нисколько не печалит.


Как день начнешь, так его и проведешь
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Жизнь полна сюрпризов и, к сожалению, не всегда приятных. Особенно грустно становится, когда один из самых обычных дней оказывается переполненным неожиданностями, не приносящими радости.
Весь текст
Подписаться
Третья буква фамилии
Из рассылки «Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"»
У каждого из нас свой Ангел Хранитель. У одних он мягкий и покладистый, у других и пальцем не пошевелит, чтобы помочь своему подопечному. Какой же характер у вашего Ангела? Получить ответ на этот вопрос очень легко.
Весь текст
Подписаться
Элизабет Хейнс "Где бы ты ни скрывалась"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Книга посвящена очень актуальной в настоящее время теме — домашнему насилию в браке. Хейнс закручивает сюжет неторопливо, постепенно добавляя напряжения тонкими, едва заметными штрихами. Благодаря этому картина кажется очень реалистичной
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное