Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Любовь и Крест



В чем секрет сексуальности
Вот вы откажетесь подвезти на другой конец города девушку вашей мечты? Даже если нет никакой надежды на продолжение знакомства? Разумеется, согласитесь!
  
Весна по-скандинавски
В поисках интересных идей для весенне-летнего гардероба мы отправляемся в Данию, на Неделю моды в Копенгагене (Copenhagen Fashion Week).
Мужчина ее мечты
Вера Брежнева рассказала о желании родить еще двоих детей, любви к маме и описала мужчину своей мечты. А еще звезда, проговорилась, что у нее уже есть любимый!
  
Любовь и Крест
Почему христиане берут себе кресты во время крещения если это невыгодно и опасно? Зачем вообще становятся христианами, если совершенно очевидно, что здоровье и удача в Церкви подобны лотерее?


Про кризис желаний
Из рассылки «Академия Успешных Женщин»
Однажды это случается с каждой из нас. Непонятно, куда двигаться дальше, чем заниматься, где искать смыслы. Не имеет значения, замужем ли женщина, есть ли у нее дети, в какой деятельности она себя реализует. «Тупик» все равно настигает.
Весь текст
Подписаться
Андрей Круз "Эпоха Мертвых"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Главный герой Сергей Крамцов, лаборант, работавший в той самой лаборатории, откуда началось распространение вируса, участник чеченских компаний, обладающий очень хорошей военной подготовкой.
Весь текст
Подписаться
Что собой представляет параллельный мир
Из рассылки «Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"»
Довольно часто новостная лента нас радует сообщениями о необъяснимых событиях, которые имеют, скажем, внеземной подтекст. Многие ученые данной области полагают, что таким нехитрым способом параллельные измерения напоминают о том, что они есть.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное