Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Как избавиться от плохих мыслей



Как избавиться от плохих мыслей
Если учесть, что мысль материальна, то можно представить, к чему приводят негативные "фантазии". Сегодня мы поговорим о том, как избежать осуществления наших страхов.
  
Что происходит в Католической Церкви
С восшествием на папский престол Франциска разговоры о Католической Церкви не смолкают. Кто-то видит в действиях Папы пиар. Что же на самом деле происходит в Католической Церкви?
История любви Бейонсе и Джей Зи
Самая богатая, самая влиятельная, самая крепкая, самая красивая пара шоу-бизнеса - как только не представляли чету Картеров газетные заголовки! Очевидно одно, эта пара всегда на первых местах.
  
По ком плачет труба
Настоящим открытием первых фестивальных дней стала документальная картина Виталия Манского "Труба". Кино не про политику - про людей, живущих по разные стороны границы


Сны знаков зодиака
Из рассылки «Женский информационно-познавательный портал»
Астрологи считают, что сны - это отражение расположения планет, звезд и светил. Почти всегда наши сны являются проводниками наших тревог и мыслей. Так какие же сновидения видят люди определенного знака?
Весь текст
Подписаться
Артур Клинов "Шалом"
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Вышел авантюрный роман "Шалом" минского художника Артура Клинова - о путешествии из европейских варяг в белорусские греки, в котором герой превращается в ходячее произведение искусства и становится новой постсоветской инкарнацией Венички Ерофеева.
Весь текст
Подписаться
Уличная мода Каннского фестиваля
Из рассылки «Модный блог: все о моде, стиле и красоте»
Небольшая подборка фотографий streetstyle, сделанная во время Каннского кинофестиваля. Для нашей переменчивой погоды - как раз очень подходящие образы. Некоторые даже с зонтиками. Актуально, вдохновляемся!
Весь текст
Подписаться
Великий мудрец
Из рассылки «Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru»
Для индийцев Тагор - не просто классик, а целая глыба, как для россиян, например, Лев Николаевич Толстой. Автор "Гитанджали" стал первым среди не-европейцев, получивших Нобелевскую премию по литературе. Было это в 1913 году.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное