Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 10.06 по 16.06



Дни грома Криса Хемсворта
2012 год в Голливуде объявлен годом братьев Хемсворт. Они идут ноздря в ноздрю, но... на пару шагов впереди все-таки Крис. Он выстрелил, как пробка из-под шампанского.
  
О любви к себе
"Возлюби ближнего, как самого себя" - одна из самых известных евангельских аксиом. Но кто самый близкий для человека, как не он сам? И как возлюбить ближнего своего, если не любишь самого себя?
Новые правила монохромности
Главное правило составления монохромного комплекта в этом сезоне – совпадение или максимальная близость оттенков одного цвета. При выборе цвета предпочтение стоит отдать ярким оттенкам
  
Астрологический прогноз с 10.06 по 16.06
Время благоприятствует также заключению договоров, командировкам, деловым поездкам и покупкам. Ближе к выходным положительный эффект еще более усилится.


Гороскоп "Отцы и дети"
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
Конфликт отцов и детей вечен, как сама жизнь. Все усугубляется, если с астрологической точки зрения между гороскопами отцов и детей нет совместимости. В каком же случае это бывает и как избежать столкновений?
Весь текст
Подписаться
Сокровенные признания "Кинотавра"
Из рассылки «Новая газета»
В этом году "Кинотавр" неожиданно обрел интимный характер. У японцев подобный вид творчества в средние века именовался "записками у изголовья" или тетрадью для личных заметок.
Весь текст
Подписаться
Магия горянки
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Горянки удивительно изящны, своеобразны и к тому же неприхотливы, но это еще не все! За нежность и ажурность в Германии они получили поэтическое название "цветок эльфов". Пришла пора пригласить волшебство и в наши сады!
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное