Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп на июль 2013



Гороскоп на июль 2013
Активность, наконец, начнет приносить плоды. Вы сможете осуществить самые необычные замыслы. Повысится уверенность в своих силах, появятся новые далеко идущие планы.
  
Эксклюзивное интервью: Юлия Снигирь
Актриса, красавица и, как выяснилось, шахматистка Юлия последний год провела в Лос-Анджелесе, ­снимаясь и ­посещая кинопробы. Итог: роль в блокбастере "Крепкий ­орешек-5"
Круизная коллекция 2014 Altuzarra
Тема этой коллекции - 70-ые с мягкими обтекаемыми линиями без единого острого угла. Силуэты либо плотно облегающие фигуру, либо мягко обволакивающие и струящиеся.
  
Cамые крепкие звездные браки
Есть знаменитые пары, не только умеющие находить общий язык и годами жить в мире, но и превратить свой брак в коммерчески успешный союз, своего рода бренд


Как совместить сад и огород?
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Можно ли сделать огород и плодовый сад красивыми и стильными? Ландшафтный дизайнер Валерия Ильина уверена – можно! Более того, это необычное сочетание может стать визитной карточкой дачи.
Весь текст
Подписаться
Лечебное растение по гороскопу
Из рассылки «Изюминки»
Не секрет, что состояние нашего здоровья бывает продиктовано звёздами. Медицинская астрология изучает «слабые места» всех знаков Зодиака. На основе этих данных был составлен гороскоп лекарственных растений.
Весь текст
Подписаться
По пути к себе
Из рассылки «Новая газета»
Похоже, тема однополой любви на ММКФ, как и на Каннском фестивале, становится одним из лейтмотивов конкурса. Что сильно возмутило российских киноклубников. На пресс-конференции их интересовало не кино, а "голубая революция"
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное