Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Сексуальный гороскоп на 2014 год



История успеха Ольги Куриленко
История актрисы и модели Ольги Куриленко - это еще одна сказка про Золушку. Простая девочка из Бердянска стала гражданкой Франции, "девушкой Бонда" и партнершей Тома Круза
  
Мужчина и женщина: от борьбы к единству
Мужчина не виноват, что за время нестроений, сотрясавших нашу страну всю первую половину прошлого века, женщина привыкла одиноко стоять у детской кроватки и утирать слезу.
Сексуальный гороскоп на 2014 год
Год способствует активному и напористому поведению в интимной жизни. Люди будут ввязываться в любовные истории, много заниматься сексом и учитывать сексуальный аспект при выборе партнёра.
  
Zarina + Рената Литвинова
В Москве прошел показ капсульной коллекции, которую Рената Литвинова создала совместно с брендом одежды Zarina. Актриса создала коллекцию на основе своего любимого стиля New Look


Ситуации, в которых поможет таролог
Из рассылки «Таро. Тетахилинг. Консультации онлайн»
Темами раскладов могут стать любовные, семейные, партнерские отношения, перспективы бизнеса и любого другого начинания. Вот примеры жизненных ситуации, в которых консультация таролога может оказаться для вас полезной.
Весь текст
Подписаться
Клеромантия: как гадать по жребию
Из рассылки «Жить с удовольствием»
Клеромантия – определенная разновидность гадания, основанная на метании жребия в виде веток и камушков. Столь нехитрым способом человек для себя открыл возможность принимать правильные решения.
Весь текст
Подписаться
3 книги: С. Лукьяненко, О. Дивов, Дяченко
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
Лукьяненко начал новый авторский сериал про “попаданца”, который внезапно обнаруживает в себе способность ходить в Центрум - иной мир примерно стимпанкового вида.
Весь текст
Подписаться
Трудно быть богом, трудно быть зрителем
Из рассылки «Новая газета»
Умберто ЭКО стал одним из первых зрителей завершенного фильма Алексея Германа "Трудно быть богом". Публикуем эссе живого классика европейской литературы в канун мировой премьеры фильма на Римском кинофестивале.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное