Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Мы чувствуем себя лишними в нашей Церкви



Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин женаты вот уже 14 лет. В b[ отношениях было многое, в том числе и расставание, однако им удается сохранить любовь и романтику. В чем же секрет?
  
За плечами
Рюкзак – очень интересный аксессуар с примечательной судьбой. Он стал одной из вещей унисекс-революции наравне с джинсами, футболками, сникерсами и другими вещами.
Астрологический прогноз с 18.11 по 24.11
С этой недели поменяется общий фон жизни. Вместо настороженности, сильной заинтересованности и глубоких волнений появится много оптимизма, перспектив и уверенности в удаче.
  
Мы чувствуем себя лишними в нашей Церкви
Каждый священник ходит к детям. Каждый священник вступает с миром в конфликты. И поэтому каждый ставит себя на место отца Глеба Грозовского и понимает: то же самое может случиться и с ним. Православный Петербург лихорадит.


Фэн-шуй на кухне
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
В системе учения фэн-шуй существуют правила организации пространства кухни. Специалист по фэн-шуй Эйс расскажет, как сделать кухню источником только положительной энергии.
Весь текст
Подписаться
5 самых неожиданных тайн звезд
Из рассылки «Ежедневный женский журнал Womanbook»
В сети появился первый кадр фильма "Темные тайны" и сразу же с голливудской звездой Шарлиз Терон. Актриса признается, что стать популярной ей помогло трудное детство, о котором она до сих пор не забыла. Вот 5 самых неожиданных тайн звезд.
Весь текст
Подписаться
Дмитрий Глуховский "Будущее"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
От "Будущего" ждали очень многого: книга, созданная в жанре антиутопии и рассматривающая тему бессмертия, обещала стать по-настоящему интересной. Однако в итоге оказалось, что многие читатели были разочарованы в новом романе Глуховского.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное