Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

История успеха Синди Кроуфорд



История успеха Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд в конце 80-х и начале 90-х годов была настоящей королевой топ-моделей. Высокую планку 47-летняя модель держит и по сей день. Сама Синди считает, что ее жизнь удалась.
  
Модные аксессуары
Яркие аксессуары должны присутствовать в гардеробе каждой женщины. Правильно подобранный аксессуар способен одним штрихом, невзрачный и скучный комплект одежды, превратить в стильную и модную сказку.
Языческие обряды для привлечения удачи
Многие из нас мечтают узнать секрет успеха и везения, а ведь наши предки мастерски использовали силы природы для привлечения удачи в свою жизнь. Сегодня и мы познакомимся с некоторыми практиками.
  
Почему нельзя перестать быть монахом
Для людской молвы, да и многих церковных писателей, монах уже, как бы, не человек. Он переродился. Был коконом, стал воздушным духовным парящим существом, для которого нет ничего земного.


Из чего сделать оригинальные украшения
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Сегодня практически любую вещь и украшение для интерьера своей квартиры или дома можно приобрести в специализированном магазине. Однако нет ничего лучше, чем сделать милые сердцу вещицы самостоятельно.
Весь текст
Подписаться
Тибетский гороскоп
Из рассылки «Новое от интернет журнала Onlylike.ru»
Тибетский гороскоп пришел к нам из буддизма. С помощью этого гороскопа можно прикоснуться к тайне своего рождения. В этом гороскопе имеется 12 знаков каждый из которых определяется годом, когда человек родился. Согласно этому гороскопу. Все люди, которые рождены в эти годы имеют общие черты.
Весь текст
Подписаться
От грузинских черепов до голых землекопов
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Рассказ о финалистах из шорт-листа премии "Просветитель" завершается книгой кандидата химических наук и научного журналиста Петра Образцова, посвященной "самым разным" существам, живущим или когда-то жившим на нашей планете, и "удивительным историям", которые с ними связаны.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное