Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Как навести порядок в жизни



Весенне-летняя компания от D&G
Оставаясь преданной своей концепции, марка Dolce & Gabbana выпустила очередную рекламную компанию. На этот раз фотосессия посвящена весенне-летнему сезону начавшегося года.
  
Для детей изрядного возраста
В двухтомнике-перевертыше "Мать извела меня, папа сожрал меня" Нил Гейман, Людмила Петрушевская и другие мировые авторы вскрывают трагический и драматический мир волшебной сказки.
Поклонение волхвам
Уже к X веку индустрия производства реликвий, святынь,кусочков св. Креста и пр. была поставлена в христианских странах на поток. Реликвии увеличивали престиж, число паломников и торговлю.
  
Как навести порядок в жизни
Очень часто бывает так, что целый день мы не делаем ничего важного, а к вечеру уже без сил. Чтобы не быть одним из тех, кто вечно недоволен собой и своей жизнью, нужен всего месяц.


5 озорных принцесс
Из рассылки «Изюминки»
Вашему вниманию - пятёрка скандально известных женщин, носивших (некоторые из них носят его и в наше время) титул принцессы не только с гордостью, но и с изрядной долей, что называется, пофигизма.
Весь текст
Подписаться
Портреты детей, сделанные их мамой
Из рассылки «Изюминки»
Любимая собака, таинственная кошка, забавные утята и кролики, в лучах солнца или на фоне падающего снега - в эту идеальную картину жизни сложно поверить, но в то же время она излучает теплоту и ощущение уютной реальности.
Весь текст
Подписаться
Астрологический прогноз с 20.01 по 26.01
Из рассылки «Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru»
Неделя полна романтики, и ее нужно посвятить налаживанию личных отношений. Берите инициативу в свои руки, иначе вы попустите самый важный момент. Не стоит ни о чем жалеть, не бойтесь совершить ошибку.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное