Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Святая простота



Прерванное движение любви
Нуждаясь в любви, мы провоцируем партнёра к близости. Но как только он подходит, делается все, чтобы отдалиться. Мы отступаем, сохраняем дистанцию, избегаем любой возможности получить то, чего хотим больше всего - любви.
  
Святая простота
На сложные вопросы он дает простые ответы. Он много шутит и смеется. Но трудно найти человека, который умеет сострадать так, как Далай-лама ХIV. Разгадать его трудно, возможно, потому что Его Святейшество уже стал Буддой.
Астрологический прогноз с 27.01 по 02.02
Неделя советует выбросить из своей жизни всё ненужное и освободить место для нового. Это - хорошее время, чтобы привести в порядок дела и закончить мелочи.
  
Что мы будем делать в раю
Недавно у меня спросили - что мы будем делать в раю? Конечно, на месте разберемся - главное туда добраться - но кое-что мы знаем уже сейчас. Это видение лица Божия


Стиль Сипанк
Из рассылки «Gedonistka.com. Мода. Счастье. Красота.»
Seapunk - идеальный пример того, как модный тренд берет свое начало у интернет-мема. Все началось в 2011 году, с твита одного нью-йоркского диджея , который твитнул фразу про кожаную куртку, в которой вместо шипов были бы ракушки.
Весь текст
Подписаться
Виктория Платова "В плену Левиафана"
Из рассылки «La Femme Moderne - журнал современной женщины»
Герой этой книги – Алекс, скромный продавец рубашек. Он самый обычный парень. У него есть родители, к которым он ездит в Верону на Рождество. У него есть невеста. Он – поклонник сериала "Комиссар Рекс". А еще Алекс – радиолюбитель, и для его окружения это весьма необычное хобби.
Весь текст
Подписаться
Астрид Линдгрен: Сказочная история
Из рассылки «Изюминки»
Начало взрослой жизни Астрид Линдгрен сложилось отнюдь не сказочно. И пройти сквозь череду выпавших на её долю испытаний можно было только при изрядном запасе оптимизма.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное