Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Возможно, у нас скоро не будет патриарха



Модные тенденции весна-лето 2014
Каждый новый сезон огромная армия дизайнеров работает не покладая рук, чтобы удовлетворить естественное стремление всех женщин быть стильными.
  
Возможно, у нас скоро не будет патриарха
Копирование бандитских структур привело церковь на порог самоотрицания. Наши иерархи с их миллионами существуют единственно потому, что наш народ при всем, что с ним сделали и делают, все равно любит Христа.
Мужчина мечты Майкл Фассбендер
Майкл Фассбендер, который обычно играет брутальных мужчин с демоническим взглядом, имеет все шансы получить премию "Оскар" за роль жестокого плантатора в фильме "12 лет рабства".
  
Диагностируем и лечим чакры
Чтобы определить состояние своей энергетики, совсем необязательно обладать паранормальными способностями. Каждый из нас может это сделать.


Как самой сделать стильные вещи?
Из рассылки «Женский информационно-познавательный портал»
Любительницам делать и мастерить своими руками. В этой статье приведено еще несколько примеров несложных и оригинальных работ. Справится любая из нас. Такие вещи можно смастерить кому-то в подарок.
Весь текст
Подписаться
Алексей Поляринов "Пейзаж с падением Икара"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
В первый раз с момента существования журнала - а это уже три с половиной года - я хочу рассказать о еще не изданном произведении. Его автор - Алексей Поляринов. Я надеюсь, что эта рецензия придаст его роману хорошее ускорение по направлению к полноценному изданию. Потому что он того стоит.
Весь текст
Подписаться
Мистические клады России
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Почти в каждом российском городе есть свои легенды о сокровищах, которые якобы были спрятаны кем-то в трудные времена и теперь ждут своего часа. Но увы, добраться до них не так просто, так как тут замешана мистика…
Весь текст
Подписаться
Легенда-2013
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Лучшим фильмом 2013 года по версии кинопремии "Золотой орел" стала картина Николая Лебедева "Легенда №17", а режиссерский приз достался Александру Велединскому за "Географ глобус пропил".
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное