Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Вечно молодые



Гороскоп на июль 2014 года
Месяц Рака погружает нас в мир тайны, подсознания и предчувствий. Могут сниться необыкновенные вещие сны, мы можем уноситься в мир мечтаний и грез, полностью забыв о реальности.
  
Вечно молодые
Порой кажется, что они нашли реальный способ остановить время. В этой подборке вы найдёте знаменитых красавиц, возраст которых угадать по внешнему виду практически нереально.
История успеха: Моника Беллуччи
Итальянская дива Моника Беллуччи - мечта миллионов мужчин. Сексуальная и грациозная, Моника стала не только современным символом Италии, но и воплощением женственности.
  
Вам кто-то "сделал"?
Есть такая "кодовая фраза", услышав которую, каждый раз непроизвольно вздрагиваешь. Фраза эта: "Вы знаете, батюшка, мне “сделали!". Так трудно человеку поверить, что зависит все только от него


Модные летние платья
Из рассылки «Женские секретики!»
Женская мода непостоянна и непредсказуема, но платье всегда было и остается фаворитом женского гардероба. Этим летом дизайнеры предлагают несколько особенно модных фасонов
Весь текст
Подписаться
Фруктовый рай на подоконнике
Из рассылки «Все о домашних растениях от MyJane.ru»
При желании в домашних условиях можно вырастить практически все заморские фрукты. Главное – запастись терпением и внимательно изучить рекомендации по уходу. Удачных вам фруктовых экспериментов!
Весь текст
Подписаться
Наринэ Абгарян "Люди, которые всегда со мной"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
Рваное, рассыпное повествование о семье писательницы сначала приводит в недоумение. Затем - больно цепляет и не отпускает. А потом перед тобой открывается целый мир, о котором ты даже не знал и не думал - мир армянской семьи с ее родовыми трагедиями.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное