Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Сказочный русский фотограф



Женские камни
Используя минералы, насыщенные энергией Инь, женщина сполна раскрывают потенциал своей природы, усиливается ее привлекательность, а также укрепляется женское здоровье. Итак, какие же минералы литотерапия считает женскими?
  
Правила жизни Ричарда Брэнсона
Основатель Virgin ко всему прочему еще и яркая личность. Его называют хиппи-миллиардером, он обожает удивлять, рушить стереотипы, и каждым своим действием доказывает, что слова "невозможно" просто не существует.
Грех отстраненности и бегство от Голгофы
Я читаю социальные сети каждый день. Там не только новости, там теперь картина мира и человеческой души. Сегодня читаю заметку успешного человека, который уверен, что все, кто плохо устроился, - не умеют или не хотят работать.
  
Сказочный русский фотограф
Российская фотохудожница Маргарита Карева делает снимки в стиле фэнтези. В ее сюрреалистических кадрах реальные элементы объединяются с реквизитом, добавленным с помощью фотоманипуляций. Получаются дивные сюжеты из сказок!


Скарлетт Йоханссон в образе Мэрилин Монро
Из рассылки «Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR»
Актриса снялась для рекламы Dolce & Gabbana, перевоплотившись в звезду Голливуда Мэрилин Монро. Съемки проходили в Париже. Беременность ничуть не мешала Йоханссон.
Весь текст
Подписаться
Гороскоп на август
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
Этот период потребует от вас больших энергетических затрат и выдержки. Стремление к нейтрализации любых тяжелых ситуаций или разрешению проблем в любой области поможет в формировании личных качеств.
Весь текст
Подписаться
Что дают нам сказки
Из рассылки «Умный ребенок - рассылка для умных родителей»
Почему так важно читать детям сказки? Почему день рождения сказочника Ханса Кристиана Андерсена, который мы недавно отмечали, такая важная дата? Как сказка готовит ребенка к «Войне и миру» и подростковому возрасту?
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное