Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Язвительные и мудрые цитаты Жванецкого



Язвительные и мудрые цитаты Жванецкого
Жванецкий - один из тех авторов, которым удается придать мысли лаконичную, саркастичную и абсолютно завершенную форму. А главное, в его зарисовках каждый узнает себя. Хотя, возможно, нам этого и не очень хотелось бы.
  
Маленькая девочка спасла брата от смерти
"Этот доктор, - прошептала мама, - настоящее чудо. Интересно сколько бы это стоило?" Тесси улыбнулась. Она знала точно, сколько стоит чудо - один доллар и одиннадцать центов. Плюс искренняя вера маленькой девочки.
Учиться у мусульман верности традициям
Интернет пестрит фотографиями с празднования Ураза-байрама - на них многотысячная толпа молящихся мусульман у мечети. Подобных фотографий с православного праздника - нет. Что это значит? О чем нам стоит задуматься?
  
Отпетый Крым
В театре «Санктъ-Петербургъ Опера» рыдали все. 12-летняя актриса Евдокия прокричала: «Но кто посмел селить нам в душу страх? Кто разжигает войну, кто стравливает мирные народы?» «Путин» обнял ее и обратился к залу


Богини в каждой женщине
Из рассылки «Тайные знания»
С начала своего существования люди почитали богов. Сегодня мы возвращаемся к богатствам мифологии, применяя к ней иной подход. Психология воспринимает богов как ролевые модели, различные типажи человеческого характера.
Весь текст
Подписаться
Как организовать эко-свадьбу?
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Одним из новых и довольно актуальных на сегодняшний день направлений стала эко-свадьба. Такое мероприятие обещает быть не только оригинальным и запоминающимся, но и полезным - как для участников, так и для природы.
Весь текст
Подписаться
Лиловый - главный цвет лета
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Экзотический цветочный оттенок встречается во многих коллекциях мировых дизайнеров. Лиловый - прекрасный нежный цвет, подходящий девушке любого цветотипа. Он несет в себе ощущение праздника, а его насыщенный цвет позволяет сделать образ ярче и заметнее.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное