Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Великий пост


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Солнечное затмение 20 марта
Это затмение - главное астрологическим событием этого года. А если вы решитесь принять его вызов, оно может стать главным событием вашей жизни о котором вы будете вспоминать много лет спустя, окруженные Богатством или Бедностью.
  
Великий пост
Великий пост - главный продолжительный пост во многих христианских конфессиях (православии, католицизме и других), цель которого - приготовление к празднованию Пасхи.
Серый + розовый
Что-то в последнее время очень нравится сочетание серого и розового цвета. Особенно, когда розовый - очень бледный или с с серо-бежевым подтоном. Вот подоборка картинок для вдохновения.
  
Божественные итальянские актрисы
Итальянское кино славится своей незабываемой атмосферой, но его главной жемчужиной были и есть, конечно же, актрисы. Яркие и неповторимые, они покоряют сердца миллионов


История успеха. Тимоти Далтон
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Ему категорически не идут галстуки. Высокий статный аристократ Тимоти Далтон органичен и элегантен сам по себе и в скромной рубашке поло выглядит не менее изысканно, чем в смокинге.
Весь текст
Подписаться
Женский стиль по знакам Зодиака
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Типичным представительницам каждого знака Зодиака присущ свой стиль в одежде. Давайте заглянем в их гардероб и посмотрим, какие наряды они выбирают!
Весь текст
Подписаться
Красный плащ, черное ухо
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Персонажи комиксов обживают новые вселенные: выходят в свет графические романы "Супермен: Земля-1. Книга 3" Дж. Майкла Стражински и "Бэтмен. Земля-1" Гэри Фрэнка и Джеффа Джонса.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное