Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

20 секретов из дневника Бриджит Джонс


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Правила жизни Ричарда Брэнсона
Для меня создать бизнес - значит сделать то, чем можно гордиться, объединить талантливых людей и выстроить то, что может серьезно изменить жизнь окружающих.
  
20 платьев, срисованных с природы
Вот было бы чудесно, если бы модельеры со всего мира научились брать от природы все самое прекрасное, не нанося ей при этом никакого ущерба. Этим и вдохновляется Лилия Худякова
20 секретов из дневника Бриджит Джонс
Нелепая, попадающая в глупые ситуации, но безумно милая Бриджит Джонс покорила нас, когда вышел первый фильм с Рене Зеллвегер. В этой подборке вы найдете 20 цитат из первоисточника
  
Как перестать поглощать чужой негатив
Эмоции, особенно страх, гнев, разочарование, шок, - это энергии. И вы можете "поймать" эту негативную энергию, распространяемую другими людьми.


Как религия помогает жить
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Церковь прекрасна, когда в неё идут служить ради высокой идеи, а не потому, что она за свою предпринимательскую деятельность налогов не платит. Сегодня церковь стала раковой опухолью, которая убьёт организм, если не произойдёт спонтанное излечение.
Весь текст
Подписаться
Ричард Харвелл "Колокола"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
Представьте себе, что Жан-Батист Гренуй из “Парфюмера” был одержим звуками, а не запахами. И познакомьтесь с Мозесом, главным героем романа Ричарда Харвелла “Колокола”.
Весь текст
Подписаться
13 шагов к новой жизни
Из рассылки «Женские секретики!»
Изменить свою жизнь к лучшему может каждый из нас, главное захотеть. Ниже несколько простых инструкций для тех, кто не знает, с чего начать. Следуя им, уже через месяц можно ощутить приятные перемены!
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное