Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 23.03 по 29.03


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

9 правил гениального снимка
Никто не знает рецепт шедевра, однако есть правила, которые приблизят вас к нему. Именно о них и поведал Стив МакКарри - признанный гений National Geographic и автор снимка "Афганская девочка".
  
Лето от Gaudi Jeans
Итальянский джинсовый бренд Gaudi Jeans представил лукбук коллекции весна-лето 2015. Очень понравились расслабленные образы этой коллекции. Думаю, тут можно найти много интересных идей.
Страны по знакам Зодиака
Каждая страна имеет свою энергетику, свои проблемы, свой характер и судьбу. И у каждой страны, как и у любого человека, - свой знак Зодиака. Какая из них подходит Вам?
  
Уроки любви: Нонна Мордюкова
Она была невероятно сильной и вместе с тем очень нежной и ранимой, а ее судьба - такой же, как судьбы многих других женщин России, ищущих обычного человеческого счастья.


Астрологический прогноз с 23.03 по 29.03
Из рассылки «Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru»
Неподходящая неделя для любых новых начинаний, можно столкнуться с трудностями, которые будет сложно преодолеть. Выбирать нужно дела, которые близки к завершению, но и ими заниматься с большой осторожностью.
Весь текст
Подписаться
Долг и любовь
Из рассылки «ФОМА он-лайн»
Как же часто в различных публикациях встречаются нынче слова "христианин должен", "человек должен", "муж должен", "жена должна". И ведь все правильно там написано. Но вот эта постоянная требовательная апелляция к чувству долга почему-то меня очень напрягает.
Весь текст
Подписаться
Анна Коростелева, Стивен Кинг, Олег Дивов
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
Чрезвычайно милая фантастика, которая понравится каждому любителю Гарри Поттера: речь в ней идет о волшебной школе и о быте ее учеников - который сам по себе довольно интересен, а уж когда приезжает комиссия, состоящая из маглов, (простите, обычных людей).
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное