Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Миссия и агрессия


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Цитаты сэра Уинстона Черчилля
Мы собрали 40 мудрых высказываний сэра Уинстона Черчилля о политике и жизни, которые передают всю глубину, проницательность и остроумие этого гениального человека, прославившего и себя, и свою страну на весь мир
  
Миссия и агрессия
Когда миссия рифмуется с агрессией, она полагается на собственную силу, забыв о том, что сила Божья в немощи совершается. Она будит в человеке худшее. Она лжет человеку о Боге. И вместо Евангелия ведет к фанатизму.
Из рода Старки
Исполнилось 75 лет со дня рождения Ринго Старра - всемирно известного музыканта и барабанщика группы The Beatles. По иронии судьбы Ринго Старр стал последним участником The Beatles, введенным в Зал славы рок-н-ролла.
  
Навсегда в плену
Фотограф Алексей Николаев нашел бывших воинов-афганцев, которые попали в плен, приняли ислам и не захотели возвращаться в СССР. Те, кому удалось отвоевать свободу, остались в своем внутреннем плену и не забыли ужасы той войны.


Привлечение друга души: ответы на вопросы
Из рассылки «ThetaHealing - универсальная технология исцеления»
После опубликования последних материалов о привлечении родственной души я получил по почте несколько вопросов и сегодня хочу ответить на них: возможно, эти ответы будут интересны и полезны многим людям.
Весь текст
Подписаться
«Мы напрасно демонизируем нашу страну»
Из рассылки «Snob.Ru»
Министерство культуры устроило скандал, отозвав прокатное удостоверение у самого интересного фильма - «Вари» Алены Полуниной. Мы поговорили с режиссером о причинах конфликта и способах противодействия чиновничьему беспределу
Весь текст
Подписаться
Ни за что не угадаете автора!
Из рассылки «Snob.Ru»
Предлагаю всем желающим испытать свое чутье. Использование гугл-поиска по картинкам приравнивается к поражению (это может и шимпанзе). Ниже представлены работы известных мастеров, в том числе трех художников, за которых Подлинный Любитель Прекрасного оскорбит в интернете любого.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное