Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

От осуждения - одни убытки


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Астрологический прогноз с 27.07 по 02.08
Никаких гарантий, обещаний, договоров: все это может быть нарушено по не зависящим от вас обстоятельствам, и потом вам будет неудобно. Займитесь мелкими, необременительными делами, лучше если они будут связаны с семьей.
  
Девочки такие девочки
Тренд "девочки такие девочки" вовсе не собирается сбавлять обороты. И целые бренды посвящают свои коллекции почти исключительно платьям. Тем более, что сейчас слова "коллекция платьев" вовсе не подразумевает гламурности.
Первая леди британской фотографии
Камерон создавала не просто портреты, а иллюстрации к любимым произведениям. Джулия Камерон многое заимствовала у мастеров живописи, любимых ей прерафаэлитов. Поражает главное: полная уверенность в своём таланте.
  
От осуждения – одни убытки
Почему христианство, в котором существует понятие Божьего суда, одним из грехов называет осуждение человека человеком? Чем же суд Божий отличается от суда человеческого, и почему осуждение больше всего вредит самому осуждающему


На каком пальце носить кольцо
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
В самом деле, существует целая наука, доказывающая, что к выбору украшения для своих рук нужно подходить очень осторожно. И, прежде всего потому, что наши руки являются своего рода антеннами, в которых пальцы способны передавать и улавливать биоэнергетику.
Весь текст
Подписаться
Когда жизнь бьет вас по голове
Из рассылки «AdMe.ru»
У каждого из нас случались трудные времена. И мы все их пережили. Тем не менее одни люди справляются с ними легче, чем другие. В чем их секрет? Профессор Кэрол Морган считает, что все дело в нашем отношении к происходящему.
Весь текст
Подписаться
Благородная, превосходная, замечательная!
Из рассылки «Все о домашних растениях от MyJane.ru»
Своё имя агава получила в честь дочери Гармонии и древнегреческого царя Кадма, основателя и правителя Фив. С древнегреческого языка имя Агава переводится как "знаменитая". Иногда агаву называют столетником, так как некоторые виды агавы зацветают раз в сто лет. Но, как правило, это случается гораздо чаще.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное