Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Миллион за колдовство


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Побег из церкви
Люди уходят из Русской православной церкви. Собственно, в этом нет ничего нового: в большие организации всегда кто-то приходит и кто-то из них уходит. Когда речь идет о миллионах, кто будет считать единицы?
  
Коллекция Alberta Ferretti Fall 2015 Couture
Эстетика барокко продолжает вдохновлять дизайнеров. Принты и вышивка на платьях из коллекции Alberta Ferretti похожи на лепнину с позолотой архитектуры того периода. Все это шикарно сочетается с нежным тюлем, кружевом.
Миллион за колдовство
Почти век назад журнал Scientific American учредил первую премию за демонстрацию паранормальных способностей, обещая выплатить победителю $2,5 тыс. На прошлой неделе аналогичный проект появился в России.
  
Роман в письмах длиною в 17 лет
Почему нам интересны любовные истории великих людей? С одной стороны, они подтверждают тот факт, что все люди одинаковы и ничто человеческое им не чуждо. С другой - их примеры могут служить своеобразным камертоном


10 книг, от которых невозможно оторваться
Из рассылки «AdMe.ru»
Пратчетт знает, как затащить в свой мир и не выпускать, пока не дочитаете до последней странички и не начнете искать голодными глазами новую книжку. На этот раз история про крошечных существ, которые живут рядом с людьми.
Весь текст
Подписаться
Исполнение желаний - важные секреты
Из рассылки «Продвинутые методики достижения успеха»
Хотите стать доброй феей и сделать исполнение желаний вашей любимой привычкой? Тогда читайте эту статью. В ней раскрыты секреты привлечения нужных вам событий с помощью силы мысли.
Весь текст
Подписаться
Бей левой
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Как в любом хорошем спортивном кино, бокс здесь превращается в идеальный способ рассказать о самом главном. О том, что даже самое сильное отчаяние можно обратить себе на пользу. Ну и о том, конечно, что, получив по правой щеке, стоит научиться защищать левую.
Весь текст
Подписаться
Брошь "Тыковки"
Из рассылки «Рукоделие от MyJane.Ru»
Текстильные и войлочные украшения, они "теплые" во всех смыслах - и на ощупь, и по энергетике. Тыквы – отдельная симпатия. Ещё осенью надумала нашить текстильных тыквочек, заготовила ткани, подходящие по цвету, но пока руки не дошли. А идея никак не покидает…
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное