Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Был ли золотой век?


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Все оттенки коричневого
Константин Райкин поставил обществу жесткий диагноз. Сегодня на воинствующее ханжество, воинствующую мораль выдана государственная лицензия. Быть другим, иным, непохожим - означает быть изгоем, мишенью.
  
«Флирт» окончен
Рухнула секс-империя - правоохранители задержали 37 сотрудников журнала «Флирт», в том числе владельца и главреда издания. Они обвиняются в организации занятий проституцией. Кто стоял за самым скандальным изданием столицы?
Kenzo подался в сюрреализм
Культовый независимый режиссер Грегг Араки снял для Kenzo короткометражный фильм, героями которого стали представители современной контркультуры. В фильме снялись молодые звезды американского телевидения.
  
Был ли золотой век?
Случается даже читать “ах как жаль, что сейчас нет таких как Медичи”, “вот бы жить в эти времена”. Но славяне, равно как и кавказцы, в ренессансной Италии были бесправными рабами. Венецианцы завозили их в качестве чернорабочих.


Хорошие книги: вся правда о гормонах
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Может быть, бурные эмоции - всего лишь предменструальный синдром, а в усталости и депрессии виновата менопауза? Именно об этом - книга из серии «Чем старше, тем лучше» практикующих врачей-гинекологов Маргарет Смит и Патриции Мичалки.
Весь текст
Подписаться
Астрология выпивки
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Чего скрывать - корпоратив зачастую превращается в алкогольное сафари. И любимые коллеги в пьяном виде могут вас изрядно удивить. Подстрахуемся? Что вы знаете о действии спиртного на людей с точки зрения астрологии?
Весь текст
Подписаться
«Ваши внуки будут знать, кого вы троллили»
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
«Убрать из друзей» уже стал настоящим кассовым феноменом в американском прокате. Режиссер ставшего хитом в США десктоп-хоррора Леван Габриадзе рассказал об изучении кибертроллинга, сетевых драмах и погружении в душу человека через его компьютер.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное