Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гид по главным цветам сезона


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Астрологический прогноз с 14 по 20 сентября
Наступила неделя, когда можно действительно пожинать плоды своих трудов, и вы это заслужили. Многие дела завершатся, как бы сами собой, хотя ранее вы даже не могли рассчитывать, что все будет складываться так удачно.
  
Гид по главным цветам сезона
Конечно, мы не настаиваем следовать всем рекомендациям и бежать в магазин. Всё, что последует далее - это скорее руководство. Какой цвет и как вы могли бы попробовать включить в свой гардероб - иногда ведь хочется новенького?
Главный секрет счастья
Сколько проблем возникает в жизни из-за того, что не можешь подождать! Не потерпеть - с этим у наших женщин, как правило, перебор, а вот именно - подождать. Твоя выдержка рождает уважение к тебе. Это то, чему стоит учиться.
  
11 российских моделей, которые потрясли мир
К открытию нового фэшн-сезона мы расскажем о самых успешных моделях из России, которые вдохновляют дизайнеров и фотографов всего мира. И это не только Наталья Водянова и Саша Пивоварова. Их гораздо больше.


Советы начинающему мыловару
Из рассылки «Рукоделие от MyJane.Ru»
Поиск занятия для души привел вас к желанию вступить в ряды мыловаров… Прочитано несметное количество статей, равно как и проведена примерка возможностей на себя - «смогу/ не смогу», и буквально руки чешутся, чтобы приступить к делу. Только с чего начать? Мы вам сейчас расскажем.
Весь текст
Подписаться
Почему атеизм вреден
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Каково значение атеистов и антиклерикалов в нынешнем социуме? Может ли вообще цивилизация XХI века считаться высокоразвитой, если в ней происходят нападки на верующих? На подобные вопросы я дам очевидные ответы, которые приведут в уныние даже самого злостного безбожника.
Весь текст
Подписаться
Звезда и смерть
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
В прокате "Эми" - документальный фильм, подробно исследующий обстоятельства, приведшие к смерти одной из самых ярких певиц нулевых Эми Уайнхаус. 23 июля 2011 года в своем кэмденском доме от остановки сердца умерла Эми Уайнхаус.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное