Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Скептики победили экстрасенсов


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Из гувернантки – в королевы
Имя Франсуазы д’Обинье овеяно легендами. И это неудивительно: этой женщине довелось проделать путь от гувернантки – до "чёрной королевы" Франции. Черной – поскольку Людовик XIV сочетался с ней тайным браком
  
5 главных книг сентября
Археологический экшн, новая книга автора знаменитого "Чтеца", женская тюремная проза и экономические откровения Томаса Пикетти: мы расскажем о главных книгах сентября, на которые стоит обратить свое внимание.
Скептики победили экстрасенсов
Корреспондент наблюдала за научными экспериментами с участием экстрасенсов. В результате испытания ни один из участников не доказал, что может творить чудеса. Эксперименты проходили в рамках премии Гарри Гудини
  
Tommy Hilfiger осень-зима 2015\16
Скоро придется утепляться всерьез. И я предлагаю начать марафон просмотра осенних коллекций с "теплыми" луками. Для того, чтобы найти точку опоры для осенних образов, предлагаю пересмотреть коллекции текущего сезона.


Астрологический прогноз с 28.09 по 4.10
Из рассылки «Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru»
Неделя может привнести самые неожиданные изменения в вашу жизнь, и вы должны постоянно отслеживать ту ситуацию, которая складывается! Внимание и еще раз внимание, тогда как-то можно сгладить все последствия.
Весь текст
Подписаться
Если вы хотите завести хорька
Из рассылки «Эти "дикие" домашние звери. Рассылка от MyJane.ru»
Какой домашний зверек по популярности и распространенности занимает третье место в мире? Первые две позиции приходят на ум автоматически, а "бронза" принадлежит хорьку. Пусть в уходе он гораздо требовательнее мурок и шариков, но радость от общения с ним ни с чем не сравнится.
Весь текст
Подписаться
10 жизненных уроков
Из рассылки «AdMe.ru»
Буддизм является одной из мировых религий и имеет миллиарды последователей по всему миру. Как и любая другая религия, буддизм отличается своей необыкновенной мудростью, размеренностью и бесконечной философией.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное