Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Аномальные награды


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Аномальные награды
В одном из лучших фильмов, награжденных в Венеции, полнометражном кукольном мультфильме знаменитого сценариста Чарли Кауфмана и его молодого соавтора, аниматора Дюка Джонсона, «Аномализа», есть диалог об аномалиях.
  
6 причин найти хобби по душе
У большинства из нас жизнь проходит по маршруту "дом-работа-дом". И неудивительно, что в этой рутине нам бывает трудно оставаться жизнерадостными и энергичными. Однако хобби способно сделать скучные будни яркими.
Спаси меня завтра
Покаяться перед смертью, наверное, возможно. Но надеяться на это ни в коем случае нельзя. И дело не в том даже, что можно банально не успеть или что Бог не простит. Дело в том, что мы незаметно для себя привыкли к обману.
  
12 коллекций, которые стоит увидеть
Из множества межсезонных коллекций к обязательному просмотру рекомендуются 12 самых интересных и запоминающихся. Очень вкусная осенняя коллекция с живыми фактурами, приятными цветовыми решениями представлена брендом Maiyet.


Как врут знаки Зодиака?
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Психологи убеждены, что все люди периодически врут. И это относится даже к тем, кто привык себя считать кристально честным человеком. Одни из нас предпочитают лёгкое приукрашивание своих достижений, а другие скрывают факты и посерьёзней.
Весь текст
Подписаться
Если вы от всего устали
Из рассылки «AdMe.ru»
Мир, в котором мы живем, очень выматывает. Все мы устаем, и не только в физическом смысле, да так, что иногда никаких сил не остается. Хочется махнуть на все рукой, сдаться, отвернуться от мира. Но это точно не выход.
Весь текст
Подписаться
Никола Тесла – властелин мира
Из рассылки «Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru»
Никола Тесла – ученый, которого называли человеком, который "изобрел ХХ век". Но можно с уверенностью утверждать, что своими открытиями шагнул на несколько веков вперед. До понимания многих из них нам пока далеко даже в ХХІ веке.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное