Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Боролись, кричали, воевали


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Почему троечники становятся успешнее
Британский журналист Джон Халтивангер написал провокационную статью о том, что оценки в школе - это вовсе не показатель интеллектуальных способностей, и что троечники добиваются в жизни больших успехов, нежели отличники.
  
Кто получит Нобелевскую премию по литературе
Светлана Алексиевич из Белоруссии, Харуки Мураками из Японии, Адонис из Сирии и Джордж Р.Р. Мартин из Вестероса - как вычислить лауреата Нобелевской премии по литературе, если члены Шведской академии соблюдают секретность.
Боролись, кричали, воевали
Как сохранить спокойствие в тяжелой политической или жизненной ситуации? Оставьте гнев в прошлом и не множьте ненависть. Как это сделать? Стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь игу рабства.
  
Кровавая графиня из Трансильвании
Трансильвания означает "страна за лесами". Знаменита она в первую очередь тем, что когда-то здесь жил пресловутый граф Дракула. Одним из его отдаленных потомков была графиня Елизавета Батори...


Какие желания долго не исполняются
Из рассылки « ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Вы восхищаетесь «творчеством» своего соседа и, удовлетворённо кивая головой, добавляете: "Попозже тоже хочу освоить". Вы ютитесь в каморке, но каждое утро, спотыкаясь о неудобный порог, вздыхаете: "И когда же я найду время достроить дом". Что заставляет вас откладывать свои намерения?
Весь текст
Подписаться
Что расскажут о Вас холмы на ладони
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Знаки Судьбы, зашифрованные в ладонных холмах, издавна связывались с астрологией. В зависимости от планеты, покровительствующей определённому пальцу, по уровню развития холма можно определить не только характер человека
Весь текст
Подписаться
Зачем мужчине нужна шуба
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Вместо привычных мужских сорочек – водолазки. Если пальто, то обязательно до колена. Если дубленка, то непременно короткая. Много серого, зеленого, бордового. Двубортные пиджаки, большие накладные карманы и даже… шубы!
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное